Ortsgruppen

Hier findest du alle Animal Rebellion Ortsgruppen. Alle Ortsgruppen freuen sich über neue Animals. Melde dich ganz einfach per E-Mail. Mit einem Klick auf die Icons findest du auch PGP-Key (Erklärung), Ortsgruppenseite, Social Media Kanäle und Spendenseite. Falls eine Ortsgruppe nicht erreichbar ist, kannst du dich jederzeit auch an info@animalrebellion.de wenden.

= PGP-Schlüssel
= Webseite 
 = Facebook 
= Instagram 
= Twitter 
= Telegram
= Spenden

Liste der Ortsgruppen

Berlin | berlin@animalrebellion.de |

Dresden | animalrebellionleipzig@protonmail.com |  

Erlangen | erlangen@animalrebellion.de

Hamburg | hamburg@animalrebellion.de |

Heidelberg | heidelberg@animalrebellion.de |

Köln | koeln@animalrebellion.de |

Landau | landau@animalrebellion.de

Lüneburg | lueneburg@animalrebellion.de

Mainz | mainz@animalrebellion.de

München | muenchen@animalrebellion.de |

Oldenburg | oldenburg@animalrebellion.de |

Rosenheim | rosenheim@animalrebellion.de | 

Ruhrgebiet | ruhrgebiet@animalrebellion.de |

Stuttgart | stuttgart@animalrebellion.de

Wuppertal | wuppertal@animalrebellion.de

Stand: 07.04.2022