Ortsgruppen

Hier findest du alle Animal Rebellion Ortsgruppen. Alle Ortsgruppen freuen sich über neue Animals. Melde dich ganz einfach per E-Mail. Mit einem Klick auf die Icons findest du auch PGP-Key, Ortsgruppenseite, Social Media Kanäle und Spendenseite. Falls eine Ortsgruppe nicht erreichbar ist, kannst du dich jederzeit auch an info@animalrebellion.de wenden.

= PGP-Schlüssel
= Webseite 
 = Facebook 
= Instagram 
= Twitter 
= Telegram
= Spenden

Liste der Ortsgruppen

Berlin | berlin@animalrebellion.de |

Dresden | animal.rebellion.dresden@protonmail.com|

Erlangen | erlangen@animalrebellion.de | 

Freiburg |

Hamburg | hamburg@animalrebellion.de | 

Heidelberg | heidelberg@animalrebellion.de |

Köln | koeln@animalrebellion.de

Landau | landau@animalrebellion.de | 

Leipzig | animalrebellionleipzig@protonmail.com |

Lüneburg | lueneburg@animalrebellion.de | | mehr Animals gesucht

Mainz | mainz@animalrebellion.de |

München | muenchen@animalrebellion.de |

Oldenburg | oldenburg@animalrebellion.de  |

Rosenheim | rosenheim@animalrebellion.de |

Ruhrgebiet | ruhrgebiet@animalrebellion.de  |

Saarbrücken | | inaktiv, Neuaufbau notwendig

Wuppertal | wuppertal@animalrebellion.de |  | inaktiv, schließt euch erstmal dem Ruhrgebiet an!

Stand: 09.06.2021